Дорогие, друзья! Мы используем передовые технологии в туризме, а это значит, что на нашем сайте Вы можете найти туры от более чем 70 туроператоров в режиме онлайн, в любое время суток.

Отдыхайте еще до отдыха

Легко найдите тур онлайн, оплатите картой, получите документы для поездки в Личном Кабинете, в офисе или на почту.

Найдите «свой тур» из миллионов

Мы работаем с более 70 туроператорами. Наша система поиска ищет туры по Вашим параметрам из миллионов предложений, в 80 стран мира, с 30 городами вылета.

Туристическая поисковая система 35Tur.ru - Череповец!

Именно в этом случае на помощь приходит 35Tur.ru — современный и самый точный навигатор в мире туризма, беспристрастно и объективно отмечающий любые изменения, что в нем происходят. 35Tur.ru — это, в первую очередь, поиск туров по всем туроператорам. И весь этот огромный объем информации представлен у нас в самом простом подборе туров, доступном даже неискушенному пользователю виде.

Все туры, представленные в нашей системе доступны для бронирования. Если Вам понравился тур и Вы хотели бы узнать о нем больше информации или забронировать его, просто отправьте заявку на данный тур прямо в поисковой системе и наши специалисты оперативно свяжутся с Вами для уточнения деталей.

Где купить тур в Вологодской обасти?

Тур выбран? Самая выгодная цена найдена? Время переходить к приобретению путевки. Где это сделать —  наш адрес:Череповец, ул. Максима Горького, д. 22 . Так что вероятность упустить свой туристический шанс неуклонно стремится к нулю: два клика, несколько шагов до нашего фирменного офиса  — и путевка уже в ваших руках.

А мы желает вам приятного путешествия!